Ракитянский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

График приема

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН
членами Муниципального совета фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ракитянского района в 4-м квартале 2019 года,
информация о приемах по телефону 8(245) 57-0-40

п/п

Ф.И.О. депутатов

Место приема

Дата приема

1

Федутенко Игорь Алексеевич – депутат земского собрания

Зинаидинского сельского поселения

Администрация Зинаидинского

сельского поселения

04.10.2019, 22.11.2019

15.00 час.

2

Владимиров Владислав Порфирьевич - депутат земского собрания Дмитриевского сельского поселения

Администрация Дмитриевского

сельского поселения

03.10.2019, 06.11.2019, 04.12.2019

11.00 час.

3

Мартынов Василий Григорьевич – председатель земского собрания Вышнепенского сельского поселения

Администрация Вышнепенского

сельского поселения

02.10.2019, 06.11.2019, 04.12.2019

11.00 час

4

Кофанова Валентина Васильевна – председатель земского собрания Трефиловского сельского поселения

Администрация Трефиловского

сельского поселения

04.10.2019, 08.11.2019, 06.12.2019

16.00 час

5

Артеменко Сергей Иванович – депутат земского собрания

Илек-Кошарского сельского поселения

с. Илек-Кошары,

правление колхоза «Знамя труда»

16.10.2019, 06.11.2019, 12.12.2019

14.00 час

6

Переверзева Виктория Владимировна – председатель земского собрания Дмитриевского сельского поселения

Администрация Дмитриевского

сельского поселения

08.10.2019, 12.11.2019, 10.12.2019

11.00 час

7

Мудрая Елена Викторовна – депутат поселкового собрания городского поселения «Поселок Ракитное»

Администрация городского поселения

«Поселок Ракитное»

08.10.2019, 12.11.2019, 10.12.2019

11.00 час.

8

Шершнева Инна Николаевна – председатель земского собрания Введено-Готнянского сельского поселения

Администрация Введено-Готнянского

сельского поселения

09.10.2019, 06.11.2019, 11.12.2019

11.00 час

9

Печеная Снежана Владимировна - депутат земского собрания Бобравского сельского поселения

Бобравский

культурно-спортивный Центр,

библиотека

09.10.2019, 07.11.2019, 06.12.2019

10.00 час

10

Мирошкин Олег Алексеевич – председатель поселкового собрания Городского поселения «Поселок Ракитное»

 

Администрация городского поселения

«Поселок Ракитное»

09.10.2019, 13.11.2019, 11.12.2019

11.00 час

11

Провоторов Юрий Александрович – председатель земского собрания Венгеровского сельского поселения

Администрация Венгеровского

сельского поселения

10.10.2019, 14.11.2019, 12.12.2019

14.00 час.

12

Ходосов Сергей Алексеевич - председатель поселкового собрания городского поселения «Поселок Пролетарский»

Общественная приемная

Ракитянского местного отделения

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

07.10.2019

15.00 час

13

Федутенко Эдуард Викторович – депутат Центрального земского собрания

Администрация Центрального

сельского поселения

11.10.2019, 15.11.2019, 13.12.2019

13.00 час.

14

Матвеенко Дмитрий Александрович – председатель земского собрания Илек-Кошарского сельского поселения

Правление колхоза «Знамя труда»

18.10.2019, 09.11.2019, 12.12.2019

14.00 час

15

Федченко Геннадий Викторович – депутат земского собрания

Введено-Готнянского сельского поселения

Администрация Введено-Готнянского

сельского поселения

14.10.2019, 11.11.2019, 16.12.2019

11.00 час

16

Бажанова Елена Васильевна – депутат земского собрания

Вышнепенского сельского поселения

Администрация Вышнепенского

сельского поселения

24.10.2019, 14.11.2019, 26.12.2019

14.00 час

17

Зубатова Наталья Михайловна – депутат земского собрания Трефиловского сельского поселения, председатель Муниципального совета.

Общественная приемная

Ракитянского местного отделения

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

18.10.2019, 22.11.2019, 20.12.2019

15.00 час.

18

Сафонова Наталья Николаевна – депутат земского собрания Нижнепенского сельского поселения

Администрация Нижнепенского

сельского поселения

18.10.2019, 15.11.2019, 18.12.2019

15.00 час

19

Белоконев Анатолий Иванович – депутат поселкового собрания городского поселения «Поселок Пролетарский»

Администрация

городского поселения «Поселок Пролетарский»

14.10.2019

15.00 час

20

Толмачев Николай Федорович – председатель земского собрания Нижнепенского сельского поселения

Администрация Нижнепенского

сельского поселения

24.10.2019, 21.11.2019, 25.12.2019

16.00 час

21

Холодова Римма Анатольевна – председатель земского собрания Центрального сельского поселения

Общественная приемная

Ракитянского местного отделения

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

23.10.2019, 27.11.2019, 20.12.2019

12.00 час

22

Миронов Иван Николаевич – председатель земского собрания Бобравского сельского поселения

Администрация Бобравского

сельского поселения

24.10.2019, 28.11.2019, 26.12.2019

10.00 час

23

Леонов Василий Викторович – депутат земского собрания Венгеровского сельского поселения

Администрация Венгеровского

сельского поселения

24.10.2019, 28.11.2019, 26.12.2019

16.00 час

24

Попов Артем Иванович – депутат земского собрания Солдатского сельского поселения

Администрация Солдатского

сельского поселения

24.10.2019, 28.11.2019, 26.12.2019

11.00 час

25

Костинов Юрий Дмитриевич - председатель земского собрания Зинаидинского сельского поселения, заместитель председателя Муниципального совета, секретарь Ракитянского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель фракции

Общественная приемная

Ракитянского местного отделения

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

25.10.2019

13.11.2019

10.00 час

26

Павлова Людмила Васильевна - председатель земского собрания Солдатского сельского поселения

Администрация Солдатского

сельского поселения

07.10.2019, 11.11.2019, 02.12.2019

11.00 час.

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН
депутатами Белгородской областной Думы в Региональной и местных общественных приемных Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на
IV квартал 2019 г.

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Наименование района

Адрес МОП

Дни приема

Дата приема

Время приема

  1.  

Барщук Игорь Васильевич

Старооскольский городской округ

г. Старый Оскол,

м-н Ольминского, д. 12

2-я пятница месяца

11 октября

8 ноября

13 декабря

16.00-18.00

  1.  

Бондаренко Елена Васильевна

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

1-й вторник месяца

1 октября

5 ноября

3 декабря

10.00-12.00

  1.  

Волосенок Андрей Стефанович

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

1-й вторник месяца

1 октября

5 ноября

3 декабря

 

 

16.00-18.00

Волоконовский р-н

п. Волоконовка,

ул. Ленина, д. 60

 

3-я среда месяца

16 октября

18 декабря

Шебекинский городской округ

г. Шебекино,

пл. Центральная, д.3

20 ноября

  1.  

Гусев Сергей Аркадьевич

 

Старооскольский городской округ

г. Старый Оскол,

м-н Ольминского, д. 12

3-я среда месяца

16 октября

18 декабря

20 ноября

16.00-18.00

  1.  

Горбач Валентина Николаевна

Грайворонский городской округ

г. Грайворон, ул. Ленина, д. 37 А

 

 

 

 

По согласованию

14 октября

 

 

 

10.00-12.00

Борисовский р-н

п. Борисовка, ул. Первомайская, д. 20

22 ноября

Краснояружский р-н

п. Красная Яруга, ул. Театральная, д. 1

2 декабря

  1.  

Егоров Максим Евгеньевич

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

 

3-я среда месяца

16 октября

18 декабря

20 ноября

12.00-13.00

  1.  

Зотов Владимир Федорович

 

Яковлевский городской округ

г. Строитель,

ул. Ленина,16

 

 

По согласованию

15 октября

19 ноября

 

14.00

Борисовский р-н

п. Борисовка,

ул. Луначарского, д. 2

17 декабря

  1.  

Клюка Константин Олегович

Старооскольский городской округ

г. Старый Оскол,

ул. Ленина, 71/12,

офис ООО «АПК

«ПРОМАГРО»

По согласованию

15 октября

19 ноября

17 декабря

16.00

  1.  

Клепиков Юрий Николаевич

Валуйский городской округ

г. Валуйки,

ул. Горького, д.4

3-я пятница месяца

18 октября

15 ноября

20 декабря

10.00-12.00

  1.  

Клет Вадим Михайлович

 

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

1-я среда месяца

2 октября

6 ноября

4 декабря

15.00-17.00

  1.  

Конев Иван Викторович

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

2-й вторник

8 октября

12 ноября

10 декабря

16.00

  1.  

Королькова Наталья Валерьевна

 

Новооскольский городской округ

г. Новый Оскол,

пл. Революции, д. 24

 

 

 

 

По согласованию

18 октября

 

 

10.00

Красногвардейский р-н

г. Бирюч,

ул. К. Маркса, д. 2

8 ноября

Яковлевский городской округ

Х. Крапивенские дворы, ул. Магистральная, д. 109

6 декабря

РОП ПП

г. Белгород, ул. Попова, д. 20

6 декабря

14.00

  1.  

Куликовский Владимир Федорович

г. Белгород

 

По отдельному графику

 

 

  1.  

Лисов Сергей Васильевич

Шебекинский городской округ

г. Шебекино,

пл. Центральная, д.3

 

По согласованию

-

10.30-12.30

Волоконовский р-н

п. Волоконовка,

ул. Ленина, д. 60

27 ноября

  1.  

Литвинов Сергей Александрович

 

Корочанский р-н

г. Короча,

ул. Пролетарская, д. 38

 

1-я пятница месяца

4 октября

6 декабря

 

10.00-12.00

Прохоровский р-н

п. Прохоровка,

ул. Советская, д.130

1 ноября

  1.  

Михайлов Олег Юрьевич

Губкинский городской округ

г. Губкин

ул. Дзержинского, д. 92

3-й вторник месяца,

1 раз в квартал

17 декабря

16.00-18.00

  1.  

Мирошниченко Николай Тимофеевич

 

Вейделевский р-н

п. Вейделевка,

ул. Гайдара, д. 22

 

 

Последняя пятница месяца

27 декабря

10.00-13.00

Ровеньской р-н

п. Ровеньки,

пер. Советский, д. 1

29 ноября

Валуйский городской округ

г. Валуйки,

ул. Горького, д. 4

25 октября

РОП ПП

г. Белгород, ул. Попова, д. 20

1-й понедельник

1 раз в квартал

2 декабря

11.00-13.00

  1.  

Масютенко Светлана Анатольевна

 

Валуйский городской округ

г. Валуйки,

ул. Горького, д. 4

 

 

 

По согласованию

8 октября

 

 

 

10.00-12.00

 

Вейделевский р-н

п. Вейделевка,

ул. Гайдара, д. 22

1 октября

12 ноября

Ровеньской р-н

п. Ровеньки,

пер. Советский, д. 1

10 декабря

  1.  

Незнамов Николай Викторович

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

2-й четверг месяца

10 октября

14 ноября

12 декабря

14.00-16.00

Корочанский р-н

г. Короча,

ул. Пролетарская, д. 38

По индивидуальному графику

 

 

Прохоровский р-н

п. Прохоровка,

ул. Советская, д.130

 

 

  1.  

Потрясаев Василий Николаевич

 

Ракитянский р-н

п. Ракитное,

ул. Коммунаров, д. 3

По индивидуальному графику

 

 

Ивнянский р-н

п. Ивня

ул. Горовца, д.57

 

 

  1.  

Полухин Олег Николаевич

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

По согласованию

 

10.00-11.00

Валуйский городской округ

г. Валуйки,

ул. Горького, д. 4

 

3-я среда месяца

2 октября

18 декабря

20 ноября

10.00-12.00

  1.  

Полуянова Наталия Владимировна

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

По индивидуальному графику

 

 

Белгородский р-н

п. Майский,

ул. Кирова, д. 6

По индивидуальному графику

 

11.00-13.00

  1.  

Понедельченко Михаил Николаевич

 

Чернянский р-н

п. Чернянка,

пл. Октябрьская, д.24

 

По согласованию

17 октября

19 декабря

 

10.00-12.00

Новооскольский городской округ

г. Новый Оскол,

пл. Революции, д. 24

28 ноября

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

2-я среда месяца

1 раз в квартал

11 декабря

14.00-16.00

  1.  

Романенко Елена Николаевна

Новооскольский городской округ

г. Новый Оскол,

пл. Революции, д. 24

По согласованию

22 октября

16.00

Красногвардейский р-н

г. Бирюч,

ул. К. Маркса, д. 2

22 октября

12.00

Красненский р-н

с. Красное,

ул. Подгорная, д. 7

23 октября

12.00

  1.  

Самченко Константин Владимирович

Алексеевский городской округ

г. Алексеевка,

ул. Победы, д. 44

3-я среда месяца

16 октября

20 ноября

18 декабря

11.00-13.00

  1.  

Сулим Федор Егорович

 

Алексеевский городской округ

г. Алексеевка,

ул. Победы, д. 67

3-й вторник месяца

15 октября

19 ноября

17 декабря

11.00-13.00

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

По согласованию

 

 

  1.  

Скляров Александр Иванович

 

Чернянский р-н

 

п. Чернянка,

пл. Октябрьская, д.24

 

2-й вторник месяца

8 октября

10 декабря

 

11.00-13.00

Новооскольский городской округ

г. Новый Оскол,

пл. Революции, д. 24

12 ноября

  1.  

Селиверстов Юрий Иванович

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

4-й четверг месяца

24 октября

28 ноября

26 декабря

14.00-16.00

  1.  

Сергеев Николай Иванович

Губкинский городской округ

г. Губкин

ул. Дзержинского, д. 92

2-й вторник месяца

8 октября

12 ноября

10 декабря

16.00-18.00

  1.  

Сотников

Александр Семенович

Шебекинский городской округ

г. Шебекино,

пл. Центральная, д.3

2-й вторник месяца

15 октября

12 ноября

10 декабря

11.00-13.00

  1.  

Тетюхин Сергей Юрьевич

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

2-й понедельник

14 октября

11 ноября

9 декабря

15.00-16.30

  1.  

Турьянский Александр Владимирович

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

через месяц в РОП в МОП

последний четверг

28 ноября

10.00-12.00

Белгородский р-н

п. Майский,

ул. Кирова, д. 6

31 октября

26 декабря

  1.  

Тютюнов Сергей Иванович

 

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

4-й вторник месяца

22 октября

26 ноября

24 декабря

15.00-17.00

Белгородский р-н

п. Майский,

ул. Кирова, д. 6

4-я среда месяца

23 октября

27 ноября

25 декабря

15.00-17.00

  1.  

Угаров

Андрей Алексеевич

Старооскольский городской округ

г. Старый Оскол,

м-н Ольминского, д. 12

По отдельному графику

 

 

  1.  

Форафонов Николай Иванович

 

Губкинский городской округ

 

г. Губкин

ул. Дзержинского, д.92

 

 

По согласованию

-

 

 

15.00-17.00

Прохоровский р-н

п. Прохоровка,

ул. Советская, д.130

-

Чернянский р-н

п. Чернянка,

пл. Октябрьская, д.24

19 ноября

  1.  

Черкашина Галина Дмитриевна

Грайворонский городской округ

г. Грайворон, ул. Ленина, д. 37 А

 

 

По согласованию

10 декабря

 

 

11.00

Борисовский р-н

п. Борисовка, ул. Первомайская, д. 20

12 ноября

Краснояружский р-н

п. Красная Яруга, ул. Театральная, д. 1

8 октября

  1.  

Шаталов Николай Михайлович

 

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

3-й четверг месяца

17 октября

21 ноября

19 декабря

11.00-13.00

Ивнянский р-н

п. Ивня

ул. Десницкого, д. 3

 

2-я среда месяца

9 октября

11 декабря

10.00-12.00

Ракитянский р-н

п. Ракитное,

ул. Пролетарская, д. 20

13 ноября

  1.  

Шипулин Геннадий Яковлевич

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

3-я среда месяца

16 октября

20 ноября

18 декабря

15.00-17.00

Белгородский р-н

п. Майский,

ул. Кирова, д. 6

Последний вторник месяца

29 октября

26 ноября

24 декабря

15.00-17.00

  1.  

Шляхов Николай Александрович

Старооскольский городской округ

г. Старый Оскол,

м-н Ольминского, д. 12

3-я среда месяца

16 октября

20 ноября

18 декабря

18.00-20.00

  1.  

Шумейко Александр Николаевич

Губкинский городской округ

 

с. Бобровы Дворы

По согласованию

14 ноября

16.00-18.00

Прохоровский р-н

с. Кондровка

-

14.00-16.00

Чернянский р-н

с. Лозное

8 октября

14.00-16.00

  1.  

Щеглов Александр Федорович

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

4-й понедельник месяца

28 октября

25 ноября

30 декабря

16.00-18.00

  1.  

Щербина Геннадий Валентинович

Старооскольский городской округ

г. Старый Оскол,

м-н Ольминского, д. 22

Последняя среда месяца

30 октября

27 ноября

25 ноября

16.00-18.00

  1.  

Юдин Сергей Викторович

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

 

 

 

 

По согласованию

-

17.00-18.00

Борисовский р-н

п. Борисовка

ул. Первомайская, д. 20

19 декабря

17.00

Яковлевский городской округ

г. Строитель,

ул. Ленина, д. 13-б

-

Яковлевский городской округ

п. Томаровка

ул. Ватутина, д. 3 (ДК)

28 октября

 

Дата последнего изменения: 05 Ноя 2019 15:32